widgets

Всё о проекте Intraday Investment Group (IIG)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о проекте Intraday Investment Group (IIG) » IIG - всё что мы думаем... » IIG - лохотрон или нет? Высказываем все что об этом думаем!


IIG - лохотрон или нет? Высказываем все что об этом думаем!

Сообщений 1 страница 10 из 96

1

IIG - лохотрон или нет?

0

2

Вообще деньги, которые они зарабатывают это вполне реально, тут сам проверял....в день получалось не по 3 процента, а гораздо больше (вообще для себя дневную планку выбирает каждый человек) - я для себя поставил не более 50% на начало дня...но суммами я ворочал не такими большими как они....чем больше сумма тем сильнее трясет в случае рискованных ставок. Однако тут другой момент возможен....я как-то слышал(именно слышал, ибо данные не проверены) что торгуют у них роботы, а трейдеры ихние лишь их подстраивают, чтобы они все деньги не слили.

0

3

Мне кажется все будет нормально, просто нужно подождать, хотябы до конца месяца.

0

4

Появились новости о том что IIG якобы начал платить. Посмотрим правда это или нет и что нас ждет "завтра". Удачи всем нам друзья!!!

0

5

Товарищи не молчим, говорим кто , что думает.

0

6

admin написал(а):

Появились новости о том что IIG якобы начал платить. Посмотрим правда это или нет и что нас ждет "завтра". Удачи всем нам друзья!!!

пустые слова! если бы они начали выплачивать то отнюдь бы не 1-2 а хотя бы сотням по меньшей мере...
скринов мы не увидем это я гарантирую!

0

7

trarara написал(а):

пустые слова! если бы они начали выплачивать то отнюдь бы не 1-2 а хотя бы сотням по меньшей мере...
скринов мы не увидем это я гарантирую!

saklonder написал(а):

[россия] 3 часа назад:   #72536
5 Народ, не волнуйтесь, выплаты пошли- кровные 1632.6$ только получил по LR. Ждите, IIG ожил! Забыл написать, заказывал 1 мая, правда в саппорт долбился каждый день. p/s/ ответа не было, но мани все таки получил.

ответ дал saklonder на http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … group.com, я сам выплаты не получал но ..... надежда умирает последней

0

8

Сделал вывод средств 22.06.2009. пока результатов нет. Кстати, если кому интересно, я им звонил по их контактным номерам. Отвечает автоответчик, прямого разговора не было :). Просит оставить сообщение. У кого-нибудь еще есть новости по выводу средств?

0

9

Помните я писал, что мне по WM вывели около 130 долларов? Правда потом мой отзыв удалили из-за слова "лохи"*LOL*. Кто не верит, тому подтвержу по асе 442307704. Мою основную асю давать не буду, т.к. еще свруете как-нибудь. На эту асю постараюсь заходить в ближайшие дни, чтобы доказать вам не верующим, что IIG платит. Хотя я выплату заказывал после 20 числа, поэтому мжет у них со старыми выплатами что-то не так. Скриншотера у меня не установлено, так что не надо оhать "сделай скрин, сделай скрин". Всем желаю удачи!

Отредактировано USD (2009-06-26 03:35:46)

0

10

Думаю, что у них есть очередь людей которые подали заявку на выдачу...причем, те кто позже подал заявки на вывод видимо попадают вперед этой очереди, а те кто раньше в конец, от того все и жалуются, что они заказали давно, а денег нет. Все-таки ввиду проблем в IIG все начали заказывать на вывод и эта очередь очень вытянулась, так что мне кажется надо просто подождать.

0


Вы здесь » Всё о проекте Intraday Investment Group (IIG) » IIG - всё что мы думаем... » IIG - лохотрон или нет? Высказываем все что об этом думаем!